Liceum3

metod rabota
fire security
ГРИПП

— наличие оборудованных учебных кабинетов

Специализация кабинетов

Кабинет математики

Кабинет физики

Кабинет химии

Кабинет английского языка

Кабинет чувашского языка

Кабинет биологии

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет истории и обществознания

Кабинет географии

Кабинет музыки

Кабинет ОБЖ

Кабинет технологии

— объекты, для проведения практических занятий – лаборатория ???

— библиотека: библиотека с читальным залом

— объекты спорта: спортивный зал

— средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Локальная сеть лицея состоит из двух независимых подсетей с выходом в Интернет:

учебная сеть объединяет компьютеры в компьютерных классах, предметных кабинетах, библиотеке, кабинетах педагогов-организаторов и педагогов психологов. В сети имеются сетевые диски для передачи информации и обменом медиаресурсов. Выход в Интернет осуществляется через один оптоволоконный кабель.

административная сеть объединяет все персональные компьютеры в кабинетах администрации и бухгалтерии. Выход в Интернет осуществляется через другой оптоволоконный кабель

— обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья возможен с помощью пандуса через один из пожарных выходов. Специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не имеется. Специализированных туалетных комнат для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

— условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

— доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: обучающимся и педагогам обеспечен широкополосный доступ в сеть «Интернет», доступ к нежелательным сайтам ограничен с помощью программы «SkyDNS».

— электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: В библиотеке находится большой комплект компакт дисков по всем предметам учебного плана.

— наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.