mecyahnik

Кабинет английского языка

Кабинет чувашского языка

Кабинет биологии

Кабинет русского языка и литературы

Кабинет истории и обществознания

Кабинет географии

Кабинет музыки

Кабинет ОБЖ

Кабинет технологии

Кабинет хореографии

Библиотека с читальным залом

papka.pngОрганизация питания

Локальная сеть лицея состоит из двух независимых подсетей с выходом в Интернет:

•     Учебная сеть объединяет компьютеры в компьютерных классах, предметных кабинетах, библиотеке, кабинетах педагогов-организаторов и педагогов психологов. В сети имеются сетевые диски для передачи информации и обменом медиаресурсов. Выход в Интернет осуществляется через оптоволоконный кабель ТК «Инфолинк» Государственным комитетом по связи Чувашской Республики. Фильтрация сайтов осуществляется на трех уровнях: на персональных компьютерах, на прокси-сервере и у провайдера Интернет.
  •     Административная сеть объединяет все персональные компьютеры в кабинетах администрации и бухгалтерии. Выход в Интернет осуществляется через оптоволоконный кабель компанией «NETBYNET».

В библиотеке находится большой комплект компакт дисков по всем предметам учебного плана.
     В лицее с 1 сентября 2013 года принят безбумажный вариант ведения классных журналов с помощью системы Net-школа.