ng2020
gripp

В целях постоянного наблюдения за здоровьем обучающихся лицее имеется медицинский кабинет. В соответствии с договором между МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары и БУ «Городская детская клиническая больница» Минздравсоцразвития Чувашии, за лицеем закреплены врач и медицинская сестра.

График работы медицинского кабинета.

Врач: вторник, среда с 8.00 до 16.00

Медицинская сестра: понедельник-пятница, с 08.00 до 16.00

Медицинские работники осуществляют контроль заболеваемости обучающихся, оперативное оказание первой медицинской помощи, бракераж готовой продукции школьной столовой, организуют проведение медицинских осмотров и прививок обучающихся.

Особые условия охраны здоровья обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены