mecyahnik
stop narkotiki

Организация процедуры индивидуального отбора в 10-е классы на 2017-2018 учебный год

Для поступления в 10 классы Лицея учащимся школ города необходимо пройти процедуру индивидуального отбора.

Критериями индивидуального отбора являются:

- количество баллов ОГЭ по математике;
- количество баллов ОГЭ по профильным предметам, соответствующим профилю обучения;
- изучение математики в основной школе на углубленном уровне;
- средний балл аттестата об основном общем образовании.

Планируемое число учащихся для приема в 10-ые классы на 2017-2018 учебный год – 125 человек.

Прием заявлений – вторая половина июня 2017 года (после выдачи аттестатов об основном общем образовании).

Дополнительный прием (в случае наличия свободных мест) – после 20 августа 2017 года.

Перечень профилей Перечень экзаменов
Физико-математический