{nomultithumb}

С наступлением учебного года во всех школах города Чебоксары  продолжается работа по профилактике предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. С этой целью объявлен месячник дорожно-транспортной безопасности, который проводится совместно с сотрудниками ГИБДД.

5 сентября 2017 года в лицее прошла встреча с сотрудником ГИБДД по соблюдению правил и норм дорожной безопасности. Старший инспектор по пропаганде ОГИ БДД УМВД России по г. Чебоксары Анастасия Николаевна Никитина  рассказала учащимся 5-6 классов о том, что надо  пристёгивать ремни безопасности, как важно иметь на одежде светоотражающие элементы, никогда не переходить дорогу в неустановленном месте.

А профилактические мероприятия в рамках месячника безопасности  напоминают нам о том, что многое зависит от нас самих.

news 20170905 1 news 20170905 2 news 20170905 3