военно патриотические сборы
лето 2018

21 марта 2018 года инспектор  ОПДН ОП № 4 УМВД России по г. Чебоксары  майор полиции Болотаева Татьяна Петровна  в рамках акции «Полиция и дети» в 6в классе  провела профилактическую беседу о последствиях нарушения административного и уголовного законодательства.

Татьяна Петровна рассказа о правонарушениях и ответственности за их совершение, она объясняла, как правильно вести себя, если существует опасность вовлечения в противоправную деятельность, как грамотно нужно ставить перед собой цели, как может испортить себе жизнь несовершеннолетний, совершив преступление и многое другое.