11 сентября 2018 года в лицее вновь прошла очередная  встреча лицеистов с  начальником отдела по делам несовершеннолетних и молодежи прокуратуры ЧР Федоровым  Иваном Владимировичем, который провел беседу на тему: «Профилактика преступлений и правонарушений, в том числе, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ».

Учащимся 11-х классов  были разъяснены статьи УК РФ, КоАП РФ. Ученикам напомнили о том, что у них есть и права, и обязанности. Иван Владимирович объяснил ребятам, что их главной задачей является учеба, нужно занимать себя полезным досугом и стараться грамотно распределять и проводить свободное от учёбы время.

news 20180911 1 news 20180911 2 news 20180911 3