{nomultithumb}

Администрация и педагоги лицея поздравляют учащуюся 9 класса Спиридонову Софью с назначением Именной стипендии Главы Чувашской Республики на 2018/2019 учебный год!

Именная стипендия Главы Чувашской Республики назначается ежегодно 25-ти обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства.

Кроме того, ежегодно в январе происходит назначение стипендий Чувашской Республики представителям молодёжи и студенчества за особую творческую устремлённость. В 2018 г. данную стипендию получают 10 учащихся лицея.

герб Чувашии