Пред учащимися  5в класса выступал заместитель начальника филиала  по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР  Чувашии  старший лейтенант внутренней службы Никитин Герман Николаевич. Герман Николаевич объяснил ребятам, что их главной задачей является учеба, нужно занимать себя полезным досугом и стараться грамотно распределять и проводить свободное от учёбы время.

news 20181009 1news 20181009 2news 20181009 3

news 20181009 4news 20181009 5news 20181009 6

news 20181009 7

Очередной правовой  классный час.

09 октября в лицее прошли очередные встречи лицеистов с сотрудниками правоохранительных органов города.  Их выступления были направлены на профилактику преступлений и правонарушений.

Пред учащимися  5в класса выступал заместитель начальника филиала  по Московскому району г. Чебоксары ФКУ УИИ УФСИН России по ЧР  Чувашии  старший лейтенант  внутренней службы Никитин Герман Николаевич. Герман Николаевич объяснил ребятам, что их главной задачей является учеба, нужно занимать себя полезным досугом и стараться грамотно распределять и проводить свободное от учёбы время.

А ученики 8г и 5б классов встретились с инспектором  ОУУП и ПДН ОП №4 УМВД России  по г. Чебоксары  младшим  лейтенантом  полиции Степановой Оксаной Владимировной. Инспектор напомнила  ученикам о том, что у них есть и права, и обязанности. На классном  часе  присутствовали  волонтеров-студентов 1 курса  ЧГПУ им. И.Я.Яковлева (факультет ФИУиП) Майорова Яна, Митрофанова Алиса и  Мукшина Татьяна.