Лето 2019

Ежегодно в г. Чебоксары проходит  новогодний  благотворительный марафон: «Шоколадный дом» и «Новогоднее чудо».

Цель данных акций: развитие мотивации школьников   к благотворительной деятельности, направленной на поддержку детей из многодетных семей, детских домов, детей с ограниченными возможностями и детей, находящихся на длительном лечении в больницах города.

Лицеисты не остаются в стороне и  принимают активное  участие в акции: приносят  книги, канцелярские товары, наборы для творчества и шоколадки. Одним из первых были и ученики 6в класса.

Спасибо ребятам  и их  родителям  за чуткость, доброту, отзывчивость. Напоминаем, что акция продлится до 24 декабря 2018 года.

news 20181213 1