Лето 2019

20 ноября  с учениками 5в класса состоялась очередная  встреча  волонтеров  Фонда защиты животных «Умка». Девочки 10 «в» класса  П. Ирина и С. Александра, которые являются членами  данного Фонда,  побеседовали  с ребятами  о бездомных животных. Волонтеры  подготовили презентацию о своем Фонде, где они затронули вопросы  о жестоком обращении человека к животным, об их содержании  в цирках, зоопарках Ребята были заинтересованы, приняли участие в дискуссии с волонтерами. Было понятно, что большинство детей  переживают за жизни животных. Остро реагировали на истории «До» и «После», выражали сочувствие всем животным, пострадавшим от рук человека.  Дети  пришли к выводу: «Мы в ответе за тех, кого приучили». Выражаем большую благодарность нашим замечательным волонтерам,  желаем им больших успехов  в дальнейшей волонтерской работе.

news 21 11 2018 1