весен каникулы
Лето 2019

10 февраля 2019 г. в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова состоялся большой турнир по спортивной версии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», посвящённый открытию новой площадки Малого Физмата ЧГУ.

В игре приняли участие 20 команд из 10 школ города Чебоксары. Борьба отличалась большим упорством - турнир состоял из 60 вопросов, в то время как чаще всего пакеты турниров состоят из 35 или 45 вопросов.

По итогам турнира победу одержала команда 9Б класса нашего лицея «Вакиль». Ребята смогли не просто достойно выступить, но и одержать верх над старшими по возрасту командами.

news 20190211 1

Молодцы!

Лицей гордится вами и желает новых успехов в учёбе и интеллектуальных играх!