Лето 2019

2 марта 2019 года прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных – 2019» и городской конкурс изобразительного и декоративно - прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел – 2019».

В этом году на конференцию «Открытия юных» была представлены работы обучающихся 6-10 классов по четырем направлениям: «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество»

На очном туре конференции в 12 секциях обучающиеся представили 13 работ. В рамках 550-летия города Чебоксары работала секция: «Чебоксары: вчера, сегодня, завтра», там была представлена одна работа учащейся 10 класса.

Городской конкурс изобразительного и декоративно - прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел – 2019» проводился в рамках проекта «Я и Природа». Мы представляли одну работу учащейся 10 класса в секции «Декоративно – прикладное творчество».

Поздравляем лицеистов победителей и призеров НПК «Открытия юных» чьи работы глубоко, оригинально, образно, ярко, с художественной фантазией раскрыли тему конкурса.