Лето 2019

С 8 по 10 марта состоялись финальные  соревнования по волейболу в рамках « Школьной волейбольной лиги 2019» среди юношей  школ города Чебоксары.
В финальных играх приняли участие сильнейшие команды школ  Московского, Ленинского и Калининского районов города. Игра была динамичной, команды боролись за каждое очко, стараясь, стать лидерами.
По итогам первенства победителем стала команда юношей  лицея № 3, тренер команды Пиняев Владимир Николаевич. Уже 17 марта лицеисты  будут бороться за медали на республиканском этапе.  Желаем им победы.