Лето 2019

23 марта в лицее проходил IV Городской конкурс иностранной песни, организатором которого является учитель английского языка Надежда Владимировна Демьянова. В этом году участвовали учащиеся 29 школ, было 69 номеров. Партнерами конкурса выступили Лазертаг-клуб «Рубеж» и Творческая мастерская «Арт-песочница», предоставившие подарочные сертификаты всем победителям. Было очень много ярких, интересных вокалистов, поэтому и победителей в этом году тоже было достаточно много. Жюри не скупилось на награды. Лицей в этот раз представляло 5 человек. Все они достойно выступили и заняли призовые места. В возрастной категории 5-8 класс 1 место заняла ученица 5А класса Дарья И. с песней «Let’s twist again». На 2 и 3 местах ученицы 6Б класса Елизавета И. с песней «What’s waiting for me?» и Полина Д. с песней «Waterloo». В старшей возрастной группе 1 место занял ученик 10А класса Савелий Н., исполнивший песню «Still loving you». Гран-при в этом году взял ученик 9Б класса Александр Н., покоривший жюри песней «Can’t help Falling in love». Среди участников конкурса было немало знакомых лиц, демонстрировавших свои таланты еще в прошлом году. В целом, конкурс получился интересным и щедрым на талантливых дебютантов.

news 20190323 1 news 20190323 2 news 20190323 3

news 20190323 4 news 20190323 5

Посмотреть и скачать фотографии с конкурса можно по данной ссылке тут