Лето 2019

{nomultithumb}

inx960x640

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало рейтинги школ России по конкурентоспособности выпускников и по поступлению выпускников в ведущие вузы России по итогам 2018 года. Лицей № 3 г. Чебоксары занял достойное место в числе лучших школ России:

55 место в рейтинге школ России по конкурентоспособности выпускников (из 100),

42 место в рейтинге ведущих школ России по конкурентоспособности выпускников по укрупненному направлению подготовки «Технические, естественно-научные направления и точные науки» (из 50),

5 место в рейтинге школ ПФО по конкурентоспособности выпускников (из 20),

51 место в рейтинге школ, выпускники которых поступают в ведущие вузы России (из 300).

Источник: https://raex-a.ru/rankings/school/2019#school_2

Поздравляем учителей, учеников и родителей лицея с очередным высоким достижением, которое стало возможным благодаря нашей слаженной работе!