Лето 2019

20 апреля 2019 года в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары состоялся очный тур Республиканской конференции-фестиваля обучающихся «EXCELSIOR - 2019».

Очный этап конференции собрал 376 начинающих исследователей из 114 школ Чувашской Республики и 2 школ г. Ижевска. Лицей представляли 15 учащихся 6-10 классов по следующим направлениям: «Общественно-гуманитарные науки», «Естественно-технические науки», «Отечество», «Творчество». По итогам конференции лицеисты получили 4 призовых места и 4 места победителя. Каждый участник получил программу Конференции, свидетельство участника очного тура и значок.

Благодарим всех участников Конференции за стремление к успеху, за кропотливый труд. Поздравляем   победителей и призеров. Особая благодарность учителям, подготовившим учащихся.