ng2020
gripp

Уважаемые родители!

С 9 сентября на сайте Лицея в разделе «Дополнительные образовательные услуги» будет доступна информация о режиме работы подготовительных курсов с указанием педагогов каждой группы.

Внимание! На занятия Ваш ребенок-четвероклассник будет приходить один раз в неделю, семиклассник – до двух раз в неделю. Вам необходимо определиться с днем занятий и временем, а затем записать ребенка на выбранный день.

Запись на подготовительные курсы для учащихся 4 и 7 классов откроется с 12 сентября с 8.00 на вахте Лицея.

Родительское собрание – 19 сентября в 18.00 и в 19.00 в актовом зале (родителям необходимо иметь при себе паспорта для заключения договора).

Администрация Лицея