цвети
fire security
ГРИПП

{nomultithumb}

17 июня в лицее состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании. В этом году выпускниками 11 классов лицея стали 119 учащихся, 18 из которых получили аттестаты с отличием.

В связи с ограничительными мерами из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, вручение аттестатов прошло с соблюдением мер санитарной предосторожности: все участники были защищены лицевыми масками, вручение осуществлялось последовательно, без сбора классов в полном составе, в помещении актового зала была пять раз проведена дезинфекция. Учителя и администрация лицея желают всем выпускникам 2020 года полной реализации всех планов на поступление в вузы! Отличный состав выпускников этого года оставил свой добрый след в истории лицея и надолго запомнится всем нам.
2020 06 18 1 2020 06 18 2