distancionnoe obuchenie
цвети
fire security
ГРИПП

21 октября в лицее состоялась лекция-беседа доцента исторического факультета, к.пол.н. Андрея Владимировича Шумилова для учащихся 8 класса, посвящённая истории строительства Сурского оборонительного рубежа и Казанского обвода.
Неделя с 19 по 23 октября 2020 г. в школах города Чебоксары посвящена памятным мероприятиям в честь подвига строителей Сурского оборонительного рубежа. В лицее проводятся конкурсы сочинений и рисунков, классные мероприятия в рамках тематической Недели.
В понятной, но научно выверенной форме А.В. Шумилов рассказал восьмиклассникам о цели строительства Сурского обронительного рубежа, времени и условиях его возведения, о том, с какими трудностями столкнулись его строители и почему нам важно помнить об их подвиге.
b_200х200_200х200_16777215_00_https___sun9-3.userapi.com_MlFxXndXymyffblh3Zurgb0ObDswPmR02OwoPw_qbzh5EgSd0A.jpg