АДРЕС:
428009, Чувашская Республика, г.Чебоксары,
ул. 139 стрелковой дивизии, д.12

КОНТАКТЫ:
E-mail: liceum3@chebnet.com
Телефоны: (8352) 40-08-80, 40-08-83

Чăваш Республикин тĕп хулин - Шупашкар хулин муниципаллă вĕренĕвĕн автономлă пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан учрежденийĕ "Шупашкар хулинчи 3-мĕш лицейе"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Get Adobe Flash player

 

Наши баннеры

gto
kap rem
ege

gia edu ru

pitanie
soc partners
muzey

Школьная форма

 

 

Победители и призеры Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

Результат Класс Предмет
1 Победитель 11а Физика
2 Призер 10г Физика
3 Призер 10б Физика
4 Призер 11а Физика
5 Призер 11б Физика
6 Победитель 10а География
7 Призер 11г Английский язык
8 Призер Химия
9 Призер Химия
10 Победитель 10а Русский язык
11 Призер Русский язык
12 Призер 10б Русский язык
13 Призер 11а Русский язык
14 Призер 11а Русский язык
15 Призер 10в Литература
16 Призер 10а История
17 Призер История
18 Призер История
19 Призер 10б Биология
20 Призер 10а Обществознание
21 Призер 10в Обществознание
22 Призер 11а Обществознание
23 Призер 11а Экономика
24 Призер 11а Экономика
25 Призер 11а Экономика
26 Победитель 10а Математика
27 Победитель 11а Математика
28 Призер Математика
29 Призер Математика
30 Призер Математика
31 Призер Математика
32 Призер 10а Математика
33 Призер 10а Математика
34 Призер 10а Математика
35 Призер 10а Математика
36 Призер 10г Математика
37 Призер 11а Математика
38 Призер 11а Математика
39 Призер 11а Математика
40 Призер 11в Математика
41 Призер 11г Математика
42 Призер 10б Право

 

 

Победители и призеры Муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

 

Результат Класс Предмет
1 призер английский язык
2 призер математика
3 призер 10б математика
4 призер 10а математика
5 призер 10г математика
6 призер 11г английский язык
7 призер математика
8 призер математика
9 призер 11а география
10 призер 10б история
11 призер 10б право
12 призер математика
13 призер 11в математика
14 призер 11а математика
15 призер 11а физика
16 призер 11а экономика
17 призер математика
18 призер английский язык
19 призер экология
20 призер 10в английский язык
21 призер 10в биология
22 призер 10в экология
23 призер математика
24 призер обществознание
25 призер математика
26 призер физика
27 призер математика
28 призер русский язык
29 призер 11а математика
30 призер 11а русский язык
31 призер английский язык
32 призер математика
33 призер 10б история
34 призер 10б математика
35 призер 11а математика
36 призер 11а обществознание
37 призер 10а математика
38 призер 10б обществознание
39 призер 11б математика
40 призер 10б биология
41 призер физическая культура
42 Победитель 11а математика
43 призер английский язык
44 призер 11а математика
45 призер 10а математика
46 Победитель биология
47 призер литература
48 призер экология
49 призер химия
50 призер математика
51 призер английский язык
52 призер математика
53 призер 11г МХК
54 призер 11б английский язык
55 призер 11б физика
56 призер 10а английский язык
57 призер 10а информатика
58 призер 10а математика
59 призер 10а обществознание
60 призер 10а право
61 призер 10а русский язык
62 призер 10а экономика
63 призер физическая культура
64 призер информатика
65 призер 10г биология
66 призер математика
67 призер обществознание
68 призер 10б математика
69 призер 11а русский язык
70 призер математика
71 призер 11а география
72 призер 10а математика
73 призер математика
74 призер английский язык
75 призер математика
76 призер математика
77 призер история
78 призер литература
79 призер математика
80 призер русский язык
81 Победитель обществознание
82 призер математика
83 Победитель 11а математика
84 призер 11а экономика
85 призер математика
86 призер математика
87 призер обществознание
88 призер биология
89 призер география
90 Победитель 10б математика
91 призер 10б русский язык
92 призер 10б физика
93 призер русский язык
94 призер 10в обществознание
95 призер математика
96 призер математика
97 призер математика
98 призер физика
99 призер математика
100 призер немецкий язык
101 Победитель 11а математика
102 призер 11а физика
103 призер 11б физика
104 призер история
105 призер математика
106 призер химия
107 призер 11в математика
108 призер английский язык
109 призер математика
110 призер 11а математика
111 призер математика
112 призер физика
113 призер 10а история
114 призер 11в математика
115 призер математика
116 призер математика
117 призер литература
118 призер право
119 призер русский язык
120 призер экология
121 призер экономика
122 призер обществознание
123 призер 11а математика
124 призер 11а немецкий язык
125 призер английский язык
126 призер 10б математика
127 призер 10г английский язык
128 призер 11а информатика
129 Победитель 11а математика
130 призер 11а физика
131 призер 11а математика
132 призер литература
133 призер русский язык
134 призер 11б право
135 призер английский язык
136 призер математика
137 призер 11в математика
138 Победитель математика
139 призер физика
140 призер 11б экология
141 призер математика
142 призер математика
143 призер математика
144 призер 11в математика
145 призер математика
146 призер 11а астрономия
147 призер 11а математика
148 призер 11а физика
149 призер математика
150 призер математика
151 призер экология
152 призер 11б физика
153 призер математика
154 призер 10а математика
155 призер физика
156 призер история
157 призер обществознание
158 призер 11а математика
159 призер математика
160 призер 11г математика
161 призер математика
162 Победитель 10а география
163 призер 10а история
164 призер 10а обществознание
165 призер 10а экология
166 призер математика
167 призер английский язык
168 призер история
169 призер литература
170 призер математика
171 призер обществознание
172 призер русский язык
173 Победитель физика
174 призер математика
175 призер математика
176 призер 10в литература

Победители и призёры Заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

Результат

Класс

Предмет

ФИО педагога

Победитель

11Б

Обществознание

Гордеева Марина Леонидовна

Победитель

География

Романова Валентина Николаевна

Победитель

Русский язык

Мельникова Людмила Александровна

Призер

Химия

Василькова Татьяна Арсентьевна

Призер

10А

Математика

Сенькова Елена Ивановна

Призер

10А

Экономика

Шипачева Татьяна Владимировна,

Шилина Вера Ивановна

Похвальная грамота

10А

Математика

Сенькова Елена Ивановна

 
 
Победители и призёры Регионального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года



Результат

Класс

Предмет

1

Призёр



Математика

2

Призёр



Математика

3

Призёр



Физика

4

Призёр



Математика

5

Победитель



Математика

6

Призёр



Обществознание

7

Призёр



Право

8

Победитель



Русский Язык

9

Призёр



Математика

10

Призёр



История

11

Призёр



Математика

12

Победитель



География

13

Призёр



История

14

Призёр



Право

15

Призёр



Физика

16

Призёр



Английский Язык

17

Призёр



Физика

18

Призёр



Биология

19

Призёр



Физика

20

Победитель



Химия

21

Призёр

10а

Математика

22

Призёр

10а

Физика

23

Призёр

10а

Русский Язык

24

Призёр

10а

Обществознание

25

Призёр

10а

Обществознание

26

Призёр

10а

Русский Язык

27

Призёр

10а

Математика

28

Призёр

10а

Обществознание

29

Призёр

10а

Экономика

30

Призёр

10а

Математика

31

Призёр

10а

Обществознание

32

Призёр

10а

Экономика

33

Призёр

10а

Математика

34

Победитель

10а

Математика

35

Призёр

10а

Экономика

36

Призёр

10а

География

37

Призёр

10а

Математика

38

Призёр

10а

Физика

39

Призёр

10а

Информатика и ИКТ

40

Призёр

10а

Математика

41

Призёр

10а

Физика

42

Призёр

10б

Астрономия

43

Призёр

10в

История

44

Призёр

10в

Физика

45

Призёр

10в

Математика

46

Победитель

10г

Физика

47

Призёр

10г

Математика

48

Призёр

11а

Физика

49

Призёр

11а

Русский Язык

50

Победитель

11б

Обществознание

51

Победитель

11б

Русский Язык

52

Призёр

11в

Литература

53

Призёр

11г

История

54

Призёр

11г

Физика


Победители и призёры Муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года

Результат

Класс

Предмет

Призёр



английский язык

Призёр



литература

Призёр



литература

Призёр



обществознание

Призёр



английский язык

Призёр



английский язык

Призёр



математика

Призёр



математика

Призёр



математика

Призёр



история

Призёр



английский язык

Призёр



физика

Призёр



история

Призёр



литература

Призёр



история

Призёр



математика

Призёр



физика

Призёр



биология

Призёр



география

Призёр



история

Призёр



математика

Призёр



русский язык

Призёр



обществознание

Призёр



математика

Призёр



английский язык

Призёр



математика

Призёр



обществознание

Призёр



математика

Призёр



история

Призёр



физика

Призёр



математика

Призёр



математика

Победитель



математика

Победитель



обществознание

Призёр



английский язык

Призёр



право

Призёр



русский язык

Призёр



экономика

Призёр



математика

Призёр



история

Призёр



обществознание

Призёр



английский язык

Призёр



математика

Победитель



география

Призёр



история

Призёр



история и КРК

Призёр



литература

Призёр



право

Призёр



биология

Призёр



биология

Призёр



математика

Призёр



русский язык

Призёр



физика

Призёр



экология

Победитель



английский язык

Призёр



биология

Призёр



география

Призёр



география

Призёр



история

Призёр



физика

Призёр



астрономия

Призёр



биология

Призёр



химия

Призёр

10а

география

Призёр

10а

история

Призёр

10а

математика

Призёр

10а

физика

Призёр

10а

экономика

Призёр

10а

обществознание

Призёр

10а

физика

Призёр

10а

обществознание

Призёр

10а

экономика

Призёр

10а

география

Призёр

10а

математика

Призёр

10а

обществознание

Призёр

10а

экономика

Призёр

10а

обществознание

Призёр

10а

физика

Призёр

10а

экономика

Призёр

10а

информатика

Призёр

10а

математика

Победитель

10а

математика

Призёр

10а

информатика

Призёр

10а

экономика

Призёр

10а

информатика

Призёр

10а

математика

Призёр

10а

физика

Победитель

10а

информатика

Призёр

10а

математика

Призёр

10а

физика

Призёр

10б

экология

Призёр

10б

английский язык

Призёр

10б

астрономия

Призёр

10б

биология

Призёр

10в

история

Победитель

10в

история

Призёр

10в

физика

Призёр

10в

география

Призёр

11а

русский язык

Призёр

11а

физика

Призёр

11а

русский язык

Призёр

11а

экология

Победитель

11а

математика

Призёр

11а

математика

Призёр

11б

обществознание

Победитель

11б

обществознание

Призёр

11б

английский язык

Призёр

11б

русский язык

Призёр

11в

экономика

Призёр

11в

история

Призёр

11г

английский язык

Призёр

11г

история

Призёр

11г

математика

Призёр

11г

физика

Призеры Заключительного этапа
Всероссийской олимпиады школьников 2011-2012 учебного года

Класс

Предмет

ФИО педагога



Русский язык

Семенова Людмила Юрьевна

11А

Экономика

Шилина Вера Ивановна


ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД 2011-2012 УЧЕБНОГО ГОДА

Результат

Класс

Предмет

Победитель



Математика

Призер



Математика

Призер



Математика

Призер



Математика

Призер



Математика

Призер

8а(9)

Математика

Победитель

8а(9)

Математика

Призер



Математика

Призер



Русский язык

Призер



Физика

Призер



География

Призер



Русский язык

Победитель



Информатика

Призер



Математика

Призер



Физика

Призер

9г (10)

История

Победитель

10а

Математика

Призер

10а

Физика

Призер

10а

Физика

Призер

10а

История

Призер

10а

Русский язык

Призер

10а

Математика

Призер

10а

Физика

Призер

10а

Математика

Призер

10а

Физика

Призер

10а

Математика

Призер

10а

Физика

Призер

10б

География

Призер

10б

История

Призер

10в

Английский язык

Призер

10г

Информатика

Призер

11а

Биология

Призер

11а

Информатика

Победитель

11а

Математика

Победитель

11а

Экономика

Призер

11а

Обществознание

Призер

11а

Право

Призер

11б

Информатика

Призер

11б

Математика

Призер

11б

Обществознание

Призер

11б

Математика

Призер

11в

Математика

Призер

11в

История

Призер

11в

Физика

Призер

11г

Физика

Призер

11г

Физика

Победитель

11г

Физика

Призер

11г

История

Призер

11г

Обществознание

Призер

11д

История


ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД 2011-2012 УЧЕБНОГО ГОДА

Результат Класс Предмет
3 место Физика
3 место Физика
1 место Русский язык
2 место Русский язык
2 место Литература
3 место Литература
1 место География
2 место История
3 место История
1 место Математика
3 место Математика
2 место Математика
3 место Физика
1 место Биология
2 место Физика
2 место Английский язык
2 место Физика
2 место Физика
2 место Биология
3 место Биология
3 место Английский язык
2 место Русский язык
3 место Литература
3 место Литература
1 место Математика
1 место Математика
2 место Математика
2 место Математика
2 место Математика
2 место Математика
3 место Математика
3 место Математика
3 место Математика
1 место Информатика
3 место Экономика
2 место Биология
2 место Английский язык
2 место Математика
2 место Информатика
3 место Обществознание
1 место Технология
3 место Экология
1 место Физика
3 место Физика
2 место Математика
3 место География
3 место Русский язык
3 место Русский язык
3 место Информатика
2 место Физика
2 место Английский язык
3 место Математика
3 место Физика
1 место Английский язык
3 место Математика
2 место Английский язык
2 место Английский язык
2 место КРК
3 место Экономика
3 место История
1 место 10А Физика
2 место 10А Физика
3 место 10А Физика
3 место 10А Физика
3 место 10А Физика
2 место 10А Русский язык
1 место 10А Математика
3 место 10А Математика
1 место 10А История
3 место 10Б Английский язык
3 место 10Б География
2 место 10Б История
1 место 10В Русский язык
2 место 10В Английский язык
3 место 10В Английский язык
3 место 10В Астрономия
3 место 10В Физика
3 место 10В Экология
2 место 10В Экономика
2 место 10Г Информатика
3 место 10Г Право
3 место 11А Литература
3 место 11А Математика
3 место 11А Информатика
3 место 11А Биология
1 место 11А Экономика
3 место 11А Экономика
3 место 11А Экономика
2 место 11А Обществознание
2 место 11А Обществознание
2 место 11А Право
3 место 11Б Математика
3 место 11Б Математика
2 место 11Б История
3 место 11Б История
3 место 11Б Русский язык
3 место 11Б Обществознание
3 место 11Б Обществознание
2 место 11Б Право
3 место 11Б Право
3 место 11Б Право
2 место 11В Физика
3 место 11В История
1 место 11В Математика
3 место 11В Математика
3 место 11В Обществознание
2 место 11Г Астрономия
3 место 11Г Астрономия
1 место 11Г Физика
2 место 11Г Физика
3 место 11Г История
2 место 11Г Математика
3 место 11Г Математика
3 место 11Г Обществознание
2 место 11Д История
2 место 11Д Биология

 

 

Призеры Заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года

 

Класс

Предмет

ФИО педагога

Математика

Сенькова Елена Ивановна

Математика

Сенькова Елена Ивановна

Экономика

Шипачева Татьяна Владимировна

10А

Русский язык

Семенова Людмила Юрьевна

Призеры и победители

Республиканских олимпиад 2012-2013 учебного года

 

Результат

Класс

Предмет

1

Победитель

Математика

2

Призер

Математика

3

Призер

Математика

4

Призер

Математика

5

Призер

История

6

Призер

Математика

7

Призер

Русский язык

8

Призер

Русский язык

9

Призер

Обществознание

10

Призер

Биология

11

Призер

Экономика

12

Призер

Математика

13

Призер

Обществознание

14

Призер

Химия

15

Победитель

Математика

16

Призер

Экономика

17

Призер

География

18

Победитель

Физика

19

Призер

Математика

20

Призер

Математика

21

Призер

Математика

22

Призер

Математика

23

Призер

История

24

Призер

Астрономия

25

Призер

Математика

26

Призер

10А

Физика

27

Призер

10А

Русский язык

28

Призер

10А

География

29

Призер

10А

Русский язык

30

Призер

10Б

Обществознание

31

Призер

10Б

Русский язык

32

Призер

10В

Литература

33

Призер

10Г

История

34

Призер

11А

Физика

35

Призер

11А

Русский язык

36

Победитель

11А

Математика

37

Призер

11А

История

38

Призер

11А

Русский язык

39

Призер

11А

Математика

40

Призер

11А

Физика

41

Призер

11А

Математика

42

Призер

11Б

История

43

Призер

11Б

Экономика

44

Призер

11В

Обществознание

45

Призер

11В

Экономика

46

Призер

11В

Английский язык

47

Призер

11В

Литература

48

Победитель

11В

Русский язык

49

Призер

11В

Английский язык

50

Призер

11В

Обществознание

51

Призер

11Г

Информатика

 

 

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ ГОРОДСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

2012-2013 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Результат

Класс

Предмет

II место

История

I место

Математика

III место

История

I место

Литература

III место

Русский язык

III место

Биология

I место

История

III место

Математика

I место

История

II место

Английский язык

II место

Русский язык

II место

Обществознание

II место

Физика

III место

Математика

III место

Математика

III место

История

III место

Литература

III место

Математика

III место

Английский язык

III место

Физика

I место

География

II место

История

II место

Физика

III место

История и КРК

I место

Русский язык

II место

Литература

III место

Физика

III место

Физика

II место

Биология

I место

Математика

II место

Физика

III место

Физика

III место

Биология

I место

История

III место

Химия

III место

Математика

II место

Русский язык

II место

Физика

III место

Математика

III место

Экономика

III место

Русский язык

III место

Обществознание

III место

География

I место

Литература

II место

Математика

II место

Экология

II место

Биология

III место

Экономика

III место

Русский язык

I место

Математика

III место

Обществознание

I место

Информатика

I место

Химия

II место

Математика

III место

Экономика

III место

Физика

II место

География

II место

Математика

II место

Физика

III место

Информатика

III место

ОБЖ

II место

Математика

II место

Литература

III место

Математика

III место

Математика

II место

Биология

III место

История

III место

Английский язык

II место

Астрономия

II место

История

II место

География

II место

Физика

III место

Математика

III место

Математика

III место

Английский язык

III место

10А

Русский язык

III место

10А

Физика

III место

10А

Русский язык

III место

10Б

Химия

I место

10Б

Английский язык

II место

10Б

Обществознание

III место

10Б

Литература

III место

10Б

Русский язык

II место

10В

Литература

III место

10В

Математика

II место

10В

Английский язык

III место

10В

Математика

II место

10В

Экономика

III место

10Г

История

III место

10Г

Английский язык

II место

10Г

Английский язык

I место

11А

Русский язык

III место

11А

Математика

II место

11А

Физика

III место

11А

История

III место

11А

Русский язык

III место

11А

Русский язык

III место

11А

Математика

II место

11А

Математика

I место

11Б

История

II место

11Б

Экономика

II место

11В

Экономика

II место

11В

Обществознание

III место

11В

Математика

III место

11В

Право

II место

11В

Английский язык

II место

11В

Экономика

II место

11В

Английский язык

III место

11В

Экология

I место

11В

Английский язык

II место

11В

Русский язык

III место

11В

Литература

III место

11В

Математика

III место

11В

Обществознание

II место

11Г

Информатика

Призеры заключительного этапа
Всероссийской олимпиады в 2010 - 2011 учебном году

Класс Предмет ФИО педагога
подготовившего призера
1



Русский язык

Мельникова Л.А.

2

10а

Экономика

Шилина В.И.


Победители и призёры Республиканских предметных олимпиад
(2010-2011 учебный год)



Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1

Математика



2

Никитина С.С.

2

Математика



2

Никитина С.С.

3

Математика



3

Никитина С.С.

4

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

5

Математика



3

Никитина С.С.

6

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

7

Русский язык



1

Мельникова Л.А.

8

География



3

Романова В.Н.

9

Математика



3

Кузьмина С.С.

10

Русский язык



2

Вишнякова Т.М.

11

Информатика

10а

2

Фролов Е.И.

12

Математика

10а

3

Фокина С.В.

13

Экономика

10а

2

Шипачёва Т.В., Шилина В.И.

14

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В., Шилина В.И.

15

Информатика

10б

3

Фролов Е.И.

16

Физика

10в

2

Васильева И.Г.

17

Физика

10в

3

Васильева И.Г.

18

Математика

10в

2

Никитина С.С.

19

История

10в

3

Рузова И.Б.

20

Математика

10г

1

Туркина А.И., Сенькова Е.И.

21

Физика

10г

1

Клинк Н.Ю.

22

Физика

10г

3

Клинк Н.Ю.

23

Физика

10г

3

Клинк Н.Ю.

24

История

10д

2

Рузова И.Б.

25

История

11а

2

Рузова И.Б.

26

Русский язык

11б

2

Семёнова Л.Ю.

27

Русский язык

11б

3

Семёнова Л.Ю.

28

История

11б

3

Рузова И.Б.

29

Физика

11б

2

Спасибенко В.А., Васильева И.Г.

30

Экономика

11б

3

Шипачёва Т.В., Шилина В.И.


Призёры городских предметных олимпиад
(2010-2011 учебный год)

№ п\п

Предмет

Класс

место

ФИО учителя

1

Английский язык



2

Демьянова Н.В.

2

Английский язык



3

Ерофеева М.В.

3

Английский язык



3

Демьянова Н.В.

4

Английский язык



2

Гердо Л.А.

5

Английский язык



3

Гердо Л.А.

6

Биология



3

Бородина В.С.

7

Биология

10г

2

Чашкина Е.Л.

8

Биология

10д

3

Чашкина Е.Л.

9

География



3

Романова В.Н.

10

География



1

Романова В.Н.

11

География

10а

3

Романова В.Н.

12

Информатика

10а

1

Фролов Е.И.

13

Информатика

10б

2

Фролов Е.И.

14

История



3

Фёдорова Д.В.

15

История



2

Фёдорова Д.В.

Рузова И.Б.

16

История

10в

2

Григорьева Е.А.

Рузова И.Б.

17

История

10д

3

Рузова И.Б.

18

История

10в

3

Григорьева Е.А.

Рузова И.Б.

19

История

11а

1

Рузова И.Б.

20

История

11б

2

Рузова И.Б.

21

Литература



3

Мельникова Л.А.

22

Литература



3

Мельникова Л.А.

23

Математика



1

Сенькова Е.И.

24

Математика



2

Сенькова Е.И.

25

Математика



3

Сенькова Е.И.

26

Математика



3

Сенькова Е.И.

27

Математика



3

Сенькова Е.И.

28

Математика

7а(8)

3

Сенькова Е.И.

29

Математика



1

Монов А.В.

30

Математика



2

Степанова М.И.

31

Математика



3

Монов А.В.

32

Математика



1

Никитина С.С.

33

Математика



2

Никитина С.С.

34

Математика



2

Кузьмина С.С.

35

Математика

10б

2

Батракова Л.П.

36

Математика

10в

2

Никитина С.С.

37

Математика

10а

2

Фокина С.В.

38

Математика

10б

3

Батракова Л.П.

39

Математика

10в

3

Никитина С.С.

40

Математика

10в

3

Никитина С.С.

41

Математика

10б

3

Батракова Л.П.

42

Математика

10г

3

Монов А.В.

Сенькова Е.И.

43

Математика

11б

3

Степанова М.И.

Сенькова Е.И.

44

ОБЖ

10а

3

Лысов И.А.

45

Обществознание



2

Шилина В.И.

46

Обществознание



2

Шипачёва Т.В.

47

Обществознание



2

Шипачёва Т.В

48

Обществознание

10а

2

Шипачёва Т.В

49

Обществознание

10а

2

Шипачёва Т.В

50

Обществознание

10б

3

Шипачёва Т.В

51

Право



3

Шипачёва Т.В

52

Право

10а

2

Шипачёва Т.В

53

Право

10б

2

Шипачёва Т.В

54

Право

10а

3

Шипачёва Т.В

55

Право

10б

2

Шипачёва Т.В

56

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

57

Русский язык



3

Петрова Н.В.

58

Русский язык



3

Семёнова Л.Ю.

59

Русский язык



3

Семёнова Л.Ю.

60

Русский язык



1

Вишнякова Т.М.

61

Русский язык



1

Мельникова Л.А.

62

Русский язык



2

Мельникова Л.А.

63

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

64

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

65

Русский язык

10б

3

Семёнова Л.Ю.

66

Русский язык

11б

2

Семёнова Л.Ю.

67

Русский язык

11б

3

Семёнова Л.Ю.

68

Русский язык

11б

3

Семёнова Л.Ю.

69

Физика



1

Артемьева О.Н.

70

Физика



3

Артемьева О.Н.

71

Физика



3

Артемьева О.Н.

72

Физика

10в

3

Васильева И.Г.

73

Физика

10г

3

Клинк Н.Ю.

74

Физика

10г

1

Клинк Н.Ю.

75

Физика

10в

2

Васильева И.Г.

76

Физика

11б

3

Спасибенко В.А.

Васильева И.Г.

77

Физика

11б

3

Спасибенко В.А.

Васильева И.Г.

78

Экология

11а

2

Чашкина Е.Л.

79

Экология

10д

2

Чашкина Е.Л.

80

Экология

10г

3

Чашкина Е.Л.

81

Экономика

11б

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

82

Экономика

11а

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

83

Экономика

10а

2

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

84

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

85

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

86

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В

Шилина В.И..

87

Математика



3

Никитина С.С.