АДРЕС:
428009, Чувашская Республика, г.Чебоксары,
ул. 139 стрелковой дивизии, д.12

КОНТАКТЫ:
E-mail: liceum3@chebnet.com
Телефоны: (8352) 40-08-80, 40-08-83

Чăваш Республикин тĕп хулин - Шупашкар хулин муниципаллă вĕренĕвĕн автономлă пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан учрежденийĕ "Шупашкар хулинчи 3-мĕш лицейе"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Get Adobe Flash player

 

Наши баннеры

военно патриотические сборы
zd ros
лето 2018
полиция и дети
ОТКР ШКОЛА
pdd
gto
kap rem
ГИА
ege
gia edu ru

pitanie
soc partners
muzey

Школьная форма

 

Призёры
республиканских предметных олимпиад
(2008-2009 учебный год)

№ п.п

класс

Предмет

Место

1

10б

Физика

1

2

10б

Математика

2

3

10а

Физика

3

4

10а

Математика

2

5

10а

Математика

3

6

10а

Физика

2

7

10а

Информатика

2

8

10а

Информатика

1

9

10а

Физика

3

10

10б

Физика

3

11

10б

Астрономия

3

12



Физика

2

13



Математика

2

14



География

2

15

11а

Физика

2

16

11а

Математика

2

17

11в

Физика

3

18

11д

Русский язык

3

19



Русский язык

1

20

10а

Математика

3

21

10а

Математика

2

22

11б

Математика

1

23



Математика

1

24



Математика

2

25



Математика

2

26



Математика

3

27



История

2

28



История

1

29

10г

История

2

30

11д

Обществознание

3


Призёры городских предметных олимпиад
(2008-2009 учебный год)

№ п.п класс Предмет Место ФИО учителя,
подготовившего призёра
1 10а Английский язык 3 Сорокина М.Н.
2 10б Английский язык 3 Ерофеева М.В.
3 10б Астрономия 1 Дельцов В.П.
4 11г Астрономия 3 Спасибенко В.А.
5 10в Биология 3 Изангел Р.В.
6 11а Биология 3 Чашкина Е.Л.
7 Биология 2 Изангел Р.В.
8 10а География 3 Романова В.Н.
9 10б География 3 Романова В.Н.
10 География 3 Романова В.Н.
11 География 3 Романова В.Н.
12 10а Информатика 3 Фролов Е.И.
13 10а Информатика 3 Фролов Е.И.
14 10а Информатика 1 Фролов Е.И.
15 11в Информатика 2 Фролов Е.И.
16 10г История 2 Рузова И.Б.
17 История 1 Рузова И.Б.
18 История 3 Рузова И.Б.
19 10а Математика 3 Кузьмина С.С.
20 10а Математика 3 Кузьмина С.С.
21 10а Математика 2 Кузьмина С.С.
22 10а Математика 2 Кузьмина С.С.
23 10а Математика 3 Кузьмина С.С.
24 10б Математика 2 Кузьмина С.С.
25 10в Математика 3 Кузьмина С.С.
26 10г Математика 3 Сенькова Е.И.
27 11а Математика 3 Батракова Л.П.
28 11б Математика 3 Монов А.В.
29 11б Математика 3 Монов А.В.
30 11б Математика 2 Монов А.В.
31 11д Математика 3 Батракова Л.П.
32 Математика 1 Шулятьева Л.В.
33 Математика 2 Шулятьева Л.В.
34 Математика 3 Шулятьева Л.В.
35 Математика 2 Никитина С.С.
36 Математика 2 Никитина С.С.
37 Математика 3 Монов А.В.
38 Математика 1 Иванов С.А.
39 Математика 1 Степанова М.И.
40 11в ОБЖ 2 Лысов И.А.
41 11б Обществознание 2 Шипачёва Т.В.
42 11д Обществознание 3 Шипачёва Т.В.
43 11д Обществознание 3 Шипачёва Т.В.
44 Право 3 Шипачёва Т.В.
45 10б Русская литература 3 Лысова И.Г.
46 10в Русская литература 3 Павлова Л.Н.
47 Русская литература 1 Павлова Л.Н.
48 11а Русский язык 3 Медведева И.В.
49 11б Русский язык 2 Медведева И.В.
50 11д Русский язык 3 Семёнова Л.Ю.
51 Русский язык 3 Семёнова Л.Ю.
52 Русский язык 1 Семёнова Л.Ю.
53 Русский язык 2 Семёнова Л.Ю.
54 Технология 2 Николаев К.Б.
55 10а Физика 2 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
56 10а Физика 2 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
57 10а Физика 3 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
58 10а Физика 1 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
59 10б Физика 3 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
60 10б Физика 3 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
61 10б Физика 1 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
62 11а Физика 1 Васильева И.Г.
63 11а Физика 2 Васильева И.Г.
64 11в Физика 2 Клинк Н.Ю. и Горбенко
65 Физика 1 Васильева И.Г.
66 10а Физика 3 Полбенникова И.И. Горбенко В.В.
67 11а Физика 3 Васильева И.Г.
68 11б Химия 3 Василькова Т.А.
69 Химия 3 Изангел Р.В.
70 11в Чувашская литература 3 Петрова Н.В.
71 11а Экономика 3 Шипачёва Т.В.

Призёры школьных предметных олимпиад
(2008-2009 учебный год)

№ п/п

Класс

Предмет

Место

1

Русская литература

1

2

Русская литература

2

3

Русская литература

3

4

Русская литература

3

5

Русская литература

1

6

Русская литература

2

7

Русская литература

3

8

Русская литература

1

9

Русская литература

2

10

Русская литература

3

11

Русская литература

3

12

Русская литература

1

13

Русская литература

2

14

Русская литература

3

15

Русская литература

3

16

Русская литература

1

17

Русская литература

2

18

Русская литература

3

19

10В

Русская литература

1

20

10А

Русская литература

2

21

10В

Русская литература

3

22

10А

Русская литература

3

23

11Д

Русская литература

1

24

11А

Русская литература

2

25

11В

Русская литература

3

27

Русский язык

1

28

Русский язык

2

29

Русский язык

3

30

Русский язык

1

31

Русский язык

2

32

Русский язык

3

33

Русский язык

3

34

Русский язык

1

35

Русский язык

1

36

Русский язык

2

37

Русский язык

2

38

Русский язык

2

39

Русский язык

3

40

Русский язык

3

41

Русский язык

1

42

Русский язык

2

43

Русский язык

3

44

Русский язык

3

45

Русский язык

1

46

Русский язык

2

47

Русский язык

3

48

Русский язык

3

49

Русский язык

3

50

10А

Русский язык

1

51

10А

Русский язык

2

52

10А

Русский язык

3

53

10Г

Русский язык

3

54

11Б

Русский язык

1

55

11Б

Русский язык

2

56

11Д

Русский язык

3

57

Биология

1

58

10а

Биология

1

59

Биология

2-3

60

Биология

2-3

61

10а

Биология

2-3

62

10б

Биология

2-3

63

Биология

1

64

Биология

2

65

Биология

3

66

Биология

3

67

история

1

68

история

2

69

история

2

70

10б

история

2

71

10в

история

3

72

10б

история

3

73

история

3

74

Математика

1

75

Математика

2

76

Математика

3

77

Математика

3

78

10а

Математика

1

79

10б

Математика

2

80

10а

Математика

3

81

10а

Математика

3

82

10г

Математика

3

83

10а

Математика

3

84

11б

Математика

1

85

11б

Математика

2

86

11д

Математика

3

87

Математика

1

88

Математика

2

89

Математика

3

90

Математика

1

91

Математика

2

92

Математика

3

93

Математика

1

94

Математика

1

95

Математика

2

96

Математика

2

97

Математика

2

98

Математика

2

99

Математика

3

100

Математика

3

101

Математика

3

102

Математика

3

103

Математика

3

104

Обществознание

1

105

Обществознание

2

106

Обществознание

3

107

10г

Обществознание

1

108

10б

Обществознание

2

109

10г

Обществознание

3

110

11а

Обществознание

1

111

11б

Обществознание

2

112

11д

Обществознание

3

113

11А

Чувашская литература

1

114

11В

Чувашская литература

2

115

11Д

Чувашская литература

3

116

11Г

Чувашская литература

3

117

Химия

1

118

Химия

2

119

Химия

3

120

10в

Химия

1

121

10б

Химия

2

122

10б

Химия

3

123

10г

Химия

3

124

Чувашский язык

1

125

Чувашский язык

2

126

Чувашский язык

3

127

Чувашский язык

3

128

Чувашский язык

1

129

Чувашский язык

2

130

Чувашский язык

3

131

Чувашский язык

1

132

Чувашский язык

1

133

Чувашский язык

2

134

Чувашский язык

3

135

Чувашский язык

1

136

Чувашский язык

2

137

Чувашский язык

2

138

Чувашский язык

3

139

Чувашский язык

3

140

Чувашский язык

1

141

Чувашский язык

2

142

Чувашский язык

3

143

10а

Информатика

1

144

10а

Информатика

3

145

11в

Информатика

2

146

10а

Информатика

3



Призёры весеннего тура
математической олимпиады "Турнир городов"

Максим (10Б) - 1 место (тренировочный тур)
Ольга (8Б) - Похвальный отзыв (основной вариант)
Дмитрий (8Б) - Похвальный отзыв (основной вариант)
Никита (9Б) - Похвальный отзыв (основной вариант)
Артем (10В) - Похвальный отзыв (основной вариант)

Призёры окружного этапа
Всероссийской олимпиады по математике

(Олимпиада проходила 22-28 марта в г. Уфа)
Максим (10Б) - диплом 2 степени

Алексей (9А) - диплом 3 степени