АДРЕС:
428009, Чувашская Республика, г.Чебоксары,
ул. 139 стрелковой дивизии, д.12

КОНТАКТЫ:
E-mail: liceum3@chebnet.com
Телефоны: (8352) 40-08-80, 40-08-83

Чăваш Республикин тĕп хулин - Шупашкар хулин муниципаллă вĕренĕвĕн автономлă пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан учрежденийĕ "Шупашкар хулинчи 3-мĕш лицейе"
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики
Get Adobe Flash player

 

Наши баннеры

военно патриотические сборы
zd ros
лето 2018
полиция и дети
ОТКР ШКОЛА
pdd
gto
kap rem
ГИА
ege
gia edu ru

pitanie
soc partners
muzey

Школьная форма

{nomultithumb}

 

Призеры заключительного этапа
Всероссийской олимпиады в 2010 - 2011 учебном году

Класс Предмет ФИО педагога
подготовившего призера
1



Русский язык

Мельникова Л.А.

2

10а

Экономика

Шилина В.И.


Победители и призёры Республиканских предметных олимпиад
(2010-2011 учебный год)



Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1

Математика



2

Никитина С.С.

2

Математика



2

Никитина С.С.

3

Математика



3

Никитина С.С.

4

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

5

Математика



3

Никитина С.С.

6

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

7

Русский язык



1

Мельникова Л.А.

8

География



3

Романова В.Н.

9

Математика



3

Кузьмина С.С.

10

Русский язык



2

Вишнякова Т.М.

11

Информатика

10а

2

Фролов Е.И.

12

Математика

10а

3

Фокина С.В.

13

Экономика

10а

2

Шипачёва Т.В., Шилина В.И.

14

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В., Шилина В.И.

15

Информатика

10б

3

Фролов Е.И.

16

Физика

10в

2

Васильева И.Г.

17

Физика

10в

3

Васильева И.Г.

18

Математика

10в

2

Никитина С.С.

19

История

10в

3

Рузова И.Б.

20

Математика

10г

1

Туркина А.И., Сенькова Е.И.

21

Физика

10г

1

Клинк Н.Ю.

22

Физика

10г

3

Клинк Н.Ю.

23

Физика

10г

3

Клинк Н.Ю.

24

История

10д

2

Рузова И.Б.

25

История

11а

2

Рузова И.Б.

26

Русский язык

11б

2

Семёнова Л.Ю.

27

Русский язык

11б

3

Семёнова Л.Ю.

28

История

11б

3

Рузова И.Б.

29

Физика

11б

2

Спасибенко В.А., Васильева И.Г.

30

Экономика

11б

3

Шипачёва Т.В., Шилина В.И.


Призёры городских предметных олимпиад
(2010-2011 учебный год)

№ п\п

Предмет

Класс

место

ФИО учителя

1

Английский язык



2

Демьянова Н.В.

2

Английский язык



3

Ерофеева М.В.

3

Английский язык



3

Демьянова Н.В.

4

Английский язык



2

Гердо Л.А.

5

Английский язык



3

Гердо Л.А.

6

Биология



3

Бородина В.С.

7

Биология

10г

2

Чашкина Е.Л.

8

Биология

10д

3

Чашкина Е.Л.

9

География



3

Романова В.Н.

10

География



1

Романова В.Н.

11

География

10а

3

Романова В.Н.

12

Информатика

10а

1

Фролов Е.И.

13

Информатика

10б

2

Фролов Е.И.

14

История



3

Фёдорова Д.В.

15

История



2

Фёдорова Д.В.

Рузова И.Б.

16

История

10в

2

Григорьева Е.А.

Рузова И.Б.

17

История

10д

3

Рузова И.Б.

18

История

10в

3

Григорьева Е.А.

Рузова И.Б.

19

История

11а

1

Рузова И.Б.

20

История

11б

2

Рузова И.Б.

21

Литература



3

Мельникова Л.А.

22

Литература



3

Мельникова Л.А.

23

Математика



1

Сенькова Е.И.

24

Математика



2

Сенькова Е.И.

25

Математика



3

Сенькова Е.И.

26

Математика



3

Сенькова Е.И.

27

Математика



3

Сенькова Е.И.

28

Математика

7а(8)

3

Сенькова Е.И.

29

Математика



1

Монов А.В.

30

Математика



2

Степанова М.И.

31

Математика



3

Монов А.В.

32

Математика



1

Никитина С.С.

33

Математика



2

Никитина С.С.

34

Математика



2

Кузьмина С.С.

35

Математика

10б

2

Батракова Л.П.

36

Математика

10в

2

Никитина С.С.

37

Математика

10а

2

Фокина С.В.

38

Математика

10б

3

Батракова Л.П.

39

Математика

10в

3

Никитина С.С.

40

Математика

10в

3

Никитина С.С.

41

Математика

10б

3

Батракова Л.П.

42

Математика

10г

3

Монов А.В.

Сенькова Е.И.

43

Математика

11б

3

Степанова М.И.

Сенькова Е.И.

44

ОБЖ

10а

3

Лысов И.А.

45

Обществознание



2

Шилина В.И.

46

Обществознание



2

Шипачёва Т.В.

47

Обществознание



2

Шипачёва Т.В

48

Обществознание

10а

2

Шипачёва Т.В

49

Обществознание

10а

2

Шипачёва Т.В

50

Обществознание

10б

3

Шипачёва Т.В

51

Право



3

Шипачёва Т.В

52

Право

10а

2

Шипачёва Т.В

53

Право

10б

2

Шипачёва Т.В

54

Право

10а

3

Шипачёва Т.В

55

Право

10б

2

Шипачёва Т.В

56

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

57

Русский язык



3

Петрова Н.В.

58

Русский язык



3

Семёнова Л.Ю.

59

Русский язык



3

Семёнова Л.Ю.

60

Русский язык



1

Вишнякова Т.М.

61

Русский язык



1

Мельникова Л.А.

62

Русский язык



2

Мельникова Л.А.

63

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

64

Русский язык



3

Мельникова Л.А.

65

Русский язык

10б

3

Семёнова Л.Ю.

66

Русский язык

11б

2

Семёнова Л.Ю.

67

Русский язык

11б

3

Семёнова Л.Ю.

68

Русский язык

11б

3

Семёнова Л.Ю.

69

Физика



1

Артемьева О.Н.

70

Физика



3

Артемьева О.Н.

71

Физика



3

Артемьева О.Н.

72

Физика

10в

3

Васильева И.Г.

73

Физика

10г

3

Клинк Н.Ю.

74

Физика

10г

1

Клинк Н.Ю.

75

Физика

10в

2

Васильева И.Г.

76

Физика

11б

3

Спасибенко В.А.

Васильева И.Г.

77

Физика

11б

3

Спасибенко В.А.

Васильева И.Г.

78

Экология

11а

2

Чашкина Е.Л.

79

Экология

10д

2

Чашкина Е.Л.

80

Экология

10г

3

Чашкина Е.Л.

81

Экономика

11б

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

82

Экономика

11а

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

83

Экономика

10а

2

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

84

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

85

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В.

Шилина В.И.

86

Экономика

10а

3

Шипачёва Т.В

Шилина В.И..

87

Математика



3

Никитина С.С.