distancionnoe obuchenie
fire security
ГРИПП

Уважаемые родители!

Бланки договоров на оказание платных образовательных услуг будут переданы родителям для заполнения через учащихся на первом занятии.

Полученные бланки договоров заполняются в 2-х экземплярах в соответствии с образцом договора (необходимо заполнить ВСЕ поля, выделенные желтым цветом) и передаются через учащихся на следующее занятие учителям математики.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ДАННЫХ!
Ознакомтесь, пожалуйста, с памяткой для родителей.

Памятка для родителей.

Расписание групповых занятий по дополнительным образовательным программам для учащихся школ города

Групповые занятия
по дополнительным образовательным программам
для учащихся школ города

Спецкурс для учащихся 4-х классов:

«Математика всерьез» и «Русский язык всерьез»

Каждый предмет по 2 урока в неделю (урок 35 минут),
продолжительность каждого занятия = 2 часа 40 минут.
Программа рассчитана на 52 часов.

Стоимость курса - 1900 рублей в месяц

Спецкурсы для учащихся 7-х классов:

«Математика всерьез» и «Физика всерьез»

Каждый предмет по 2 урока в разные дни недели (урок 40 минут),
Программа рассчитана на 52 часов.

Стоимость каждого курса (предмета)- 950 рублей в месяц

Договор на оказание платных образовательных услуг

pdfМатематика всерьез.  4 класс. Рабочая образовательная программа дополнительного образования детей курс подготовки к обучению в 5 классе «Математика всерьез»

pdfМатематика всерьез. 7 класс. Рабочая образовательная программа дополнительного образования детей курс подготовки к обучению в 8 классе «Математика всерьез»