цвети
fire security
ГРИПП

Уважаемые родители!

Групповые занятия по дополнительным образовательным программам для учащихся школ города в 2020-2021 учебном году начинаются с 5 октября с обязательным соблюдением требований по предотвращению распространения коронавирусной инфекции:
  • малая наполняемость групп с целью соблюдения дистанции в кабинетах (1 ребенок за партой);
  • отмена кабинетной системы;
  • обязательная термометрия ребенка на входе в лицей (в случае повышенной температуры ребенок на занятия не допускается);
  • на входе в лицей обработка рук ребенка дезинфицирующими средствами;
  • дополнительная дезинфекция кабинетов до и после проведения занятий;
  • использование рециркуляторов во время занятий.
Запись на подготовительные курсы будет проходить в онлайн-режиме (ссылка появится 25.09.2020 с 12.00), оформление договоров на оказание платных образовательных услуг с 30.09 по графику (появится вместе с ссылкой на онлайн-запись).
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с расписанием подготовительных курсов, определитесь, какой день удобен для ребенка и с 25 сентября запишите его ОДИН РАЗ на один из дней.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ДАННЫХ!
В случае повторной записи одного и того же ребенка в разные дни администрация лицея вправе оставить за собой выбор дня и группы.

Расписание групповых занятий по дополнительным образовательным программам для учащихся школ города

Утверждение стоимости обучения по дополнительным образовательным программам для учащихся школ города

Групповые занятия
по дополнительным образовательным программам
для учащихся школ города

Спецкурс для учащихся 4-х классов:

«Математика всерьез» и «Русский язык всерьез»

Каждый предмет по 2 урока в неделю (урок 35 минут),
продолжительность каждого занятия = 2 часа 40 минут.
Программа рассчитана на 56 часов.

Стоимость курса - 1900 рублей в месяц

Спецкурсы для учащихся 7-х классов:

«Математика всерьез» и «Физика всерьез»

Каждый предмет по 2 урока в разные дни недели (урок 40 минут),
Программа рассчитана на 56 часов.

Стоимость каждого курса (предмета)- 950 рублей в месяц

ONLINE ЗАПИСЬ НА КУРСЫ.

(ссылки будут в 12 часов)

Запись в группы производиться путем заполнения формы.

4 КЛАССЫ.
Группы набираются по 28 учащихся. Если в группе полный набор (места закончились), то запись окончена и можно записаться в другую группу.

4-1, 4-2
4-3, 4-4 4-5, 4-6
4-7, 4-8
4-9, 4-10 4-11, 4-12
4-13, 4-14
4-15, 4-16
4-17, 4-18
4-19, 4-20
4-21, 4-22
НАБРАНА

Время занятий и преподавателей смотреть в расписании

7 КЛАССЫ.
Группы набираются по 14 учащихся. Если в группе полный набор (места закончились), то запись окончена и можно записаться в другую группу.

Математика всерьез. Первая группа
Физика всерьез. Первая группа
Математика всерьез. Вторая группа
Физика всерьез. Вторая группа