papka Коллекция профессиограмм - в помощь учащимся при выборе профессий
papkaОбщая информация об адаптации

papkaВы руководитель новонабранного класса

papkaВаш ребенок пошел в новый класс

papkaДобро пожаловать новичку!

papkaЧто сделано в школе для помощи

Психолого – педагогическое просвещение родителей учащихся 5 – х классов.

papka«Поощрение и наказание в воспитании ребенка»

papka«Телефон доверия»

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с материалами лекции зам.директора Тарасовой Л.А. на тему: «Как научить подростка управлять своим временем?». Выступление состоялось на родительском собрании учащихся 8-х классов 18.11.13.

Здесь вы найдете полезную информацию по умению человека организовать свою деятельность в контексте времени, а также подсказки родителям по формированию навыков управления временем у подростков.

Обратите внимание на Анкету для учащихся «Умеете ли вы учиться?». Предложите своим детям вдумчиво ответить на вопросы анкеты. Возможно, ребенку понадобится ваша помощь в процессе оценки сформированности у него тех или иных учебных умений. В процессе вашего совместного обсуждения важно создать атмосферу доброжелательной поддержки, объективной оценки и веры в способность ребёнка справиться с возникшими трудностями в учёбе.

papka«Как научить подростка управлять своим временем»