лето 2018

3. Специальная стипендия за особую творческую устремленность Ссылка
  4. Государственные молодежные премии Чувашской Республики Ссылка
  5. Премия Президента РФ Ссылка

Сведения о количестве награжденных учащихся

В 2017/2018 учебном году обучающиеся МАОУ «Лицей № 3» г. Чебоксары пользуются следующими видами материальной поддержки:

Именная стипендия Главы Чувашской Республики, назначаемая на основании указа Президента Чувашской Республики от 23.08.1999 N 59 - 1 человек.

Специальная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, назначаемая на основании указа Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 № 51 – 10 человек.