{nomultithumb}

НОВОСТИ МЕСЯЧНИКА

Беседа инспектора ПДН с шестиклассниками

проведения основных мероприятий в рамках месячника «Полиция и дети»

в МАОУ «Лицей №3» города Чебоксары

(22.09.2018 – 22.10.2018)

№ п/п Наименование мероприятий

Ответственные
Профилактическая беседа в рамках месячника «Полиция и дети» с учащимися  11-х  классов о недопустимости совершения противоправных деяний, пропусков уроков без уважительной причины, употребления алкогольных напитков, наркотических препаратов с разъяснением норм административного и уголовного законодательства.

Антонова А.А. инспектор ПДН

2

Профилактическая беседа в рамках месячника «Полиция и дети» с учащимися  8-х  классов о недопустимости совершения противоправных деяний, пропусков уроков без уважительной причины, употребления алкогольных напитков, наркотических препаратов с разъяснением норм административного и уголовного законодательства. 25.09.18 Антонова А.А. инспектор ПДН

3

Выступление на родительских собраниях

5-9 классов по теме «Безопасное поведение несовершеннолетних» с разъяснением норм уголовно- административного законодательства.

Тарасова Л.А.

Осипова М.А.

4

Участие в диспуте «Умей сказать «Нет!» с демонстрацией слайдовой презентации по теме профилактики табакокурения с обсуждением информации.(9-е классы) 22- 29.09.2018 Лысов И.А.

5

Беседа с учащимися 6 классов на темы:

- Как уберечься от нападения на улице;

- как себя вести при нападении;

- как не стать жертвой

02.10.2018 Антонова А.А. инспектор ПДН

6

Обновление  стендов «Безопасность движения» и «Это должен знать каждый» 22-04.10.2018 Антонова А.А.

7

Оформление выставки книг и журналов на правовую тематику  в школьной библиотеке 22.09-22.10.2018 Кошкина В.В.

8

Викторина «Наши права и обязанности»

(8 классы)

Антонова А.А.

9

Конкурс рисунков школьников «Полиция глазами детей»(5 классы) октябрь Пахомова  Л.В.

10

Классные часы на тему «О противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма»    с 25.09-23.10

Тарасова Л.А.

Исполнитель: Педагог-организатор Антонова А.А.