лето 2018

Уровень Название спортивного мероприятия Класс Кол-во участников Результат

Ф.И.О. учителя - тренера

БАСКЕТБОЛ
район Первенство Московского района г. Чебоксары ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» среди команд средних общеобразовательных школ г.Чебоксары среди юношей 8-11

1 место Черепанов К.А.
район Первенство Московского района г.Чебоксары ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» среди команд средних общеобразовательных школ г.Чебоксары среди девушек 8-11

Черепанов К.А.
город Чемпионат г.Чебоксары ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» среди команд средних общеобразовательных школ г.Чебоксары среди юношей 8-11 12 1 место Черепанов К.А
город Чемпионат г.Чебоксары ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» среди команд средних общеобразовательных школ г.Чебоксары среди девушек 8-11 12 2 место Черепанов К.А
город Соревнования  по баскетболу среди юношей на призы ректора ЧКИ 8-11 12  2 место Черепанов К.А.
республика Первенство Чувашской Республики по баскетболу (юноши) 6-7 12 1 место Черепанов К.А.
республика Турнир по баскетболу в рамках Дня открытых дверей Чебоксарского кооперативного института  филиала РУК   среди юношей 7-11 13 2 место Черепанов К.А.
республика ФИНАЛ ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» среди команд средних общеобразовательных школ  Республики Чувашия среди юношей 8-11 12 2 место Черепанов К.А
республика   ФИНАЛ ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» среди команд средних общеобразовательных школ  Республики Чувашия среди девушек 8-11 12 4 место Черепанов К.А.
ВОЛЕЙБОЛ
район Товарищеская встреча по волейболу м/у  командами  девушек лицея, СОШ №61, №31,  №39 7-11 10 участие Пиняев В.Н.
район Первенство Московского района по волейболу ШВЛ (юноши) 8-11 9 1 место Пиняев В.Н.
район Первенство Московского района по волейболу ШВЛ (девушки) 8-11 9 4 место Пиняев В.Н.
район Турнир по волейболу среди девушек, посвященный памяти учителя физической культуры высшей категории средней школы №59, ветерана  спорта  и педагогического труда, отличника образования  России   Васильева  А.Я. 8-11 9 3 место Пиняев В.Н.
город Соревнования по волейболу среди юношей  в рамках ШВЛ 9-11 8 2 место Пиняев В.Н.
город Турнир по волейболу памяти Т. В. Александровой   среди команд   школ города (девушки) 7-11 12 участие Пиняев В.Н.
город Турнир по волейболу памяти Т. В. Александровой   среди команд   школ города (юноши) 7-11 12 1 место Пиняев В.Н.
город Ежегодный рождественский турнир по волейболу среди школьников города на призы депутата Госсовета Чувашии В.Н. Викторова и депутата ЧГСД В.В. Волгина (юноши) 8-11 9 1 место Пиняев В.Н.
республика Соревнования любительской волейбольной лиги по волейболу им. В.Н. Пиняева  среди мужчин (юноши) 9-11 9 участие Пиняев В.Н.
республика Зональные соревнования по волейболу ШВЛ ( юноши) 8-11 9 2 место Пиняев В.Н.
ЗИМНЕЕ ПЛАВАНИЕ
город Открытое первенство города  по плаванию в холодной воде 5-11 24

21  уч-ся-1 места,

18 уч-ся- 2 места,

15 уч-ся-3 места

ГИРЕВОЙ СПОРТ
район Первенство по гиревому спорту на призы депутата ЧГСД Владимирова Н.Н. 9-11 7 2 место Лысов И.А.
район Соревнования по гиревому спорту, посвященные памяти воина, погибшего в Чеченской Республике,  Журавлеву А.Е. 9-11 6 2 место Лысов И.А.
район Лично-командное первенство по  гиревому спорту  памяти участника ВОВ, полковника Радунцева П.М. 7-11 16 2 место Лысов И.А.
город Открытое первенство города  по жиму гири (12,8 кг) 5-11 16

5  уч-ся-1 места,

2 уч-ся- 2 места,

2 уч-ся-3 места

республика Личное первенство ЧР по масс-рестлингу 7-11 5

1место- 1 чел.(10в)

2 место-1 чел.(11а)

республика

Лично-командное первенство по  гиревому спорту

(в сборной города)

10-11 2 участие Лысов И.А.
СТРЕЛЬБА
район

Лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической   винтовки среди допризывной молодёжи  Московского района

г. Чебоксары, посвящённые Всероссийскому Дню призывника

10-11 3

в  личном зачете-10а

Лысов И.А.
район Первенство по стрельбе из пневматической винтовки 8-11 5 2 место Лысов И.А.
район Первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки 8-11 5 1 место Лысов И.А.
район Соревнования по лазертагу  среди учащихся школ Московского района 8-9 7 2 место Лысов И.А.
район Чемпионат по лазертагу среди обучающихся  общеобразовательных организаций Московского района г. Чебоксары 8-9 8 1 место Лысов И.А.
ФУТБОЛ
район Традиционный районный турнир по мини-футболу  памяти Героя России Игоря Петрикова среди юношей общеобразовательных школ 9-11 10 4 место Лысов И.А.
ШАХМАТЫ
район Личное первенство Московского района г.Чебоксары по быстрым шахматам 5-8 12

1 место-5а,5в-девочки

1 место-8а