Вниманию поступающих в 10 класс!

Приём заявлений на процедуру индивидуального отбора 27.06.22г. – 02.07.22г.

Заявление на индивидуальный отбор можно распечатать с сайта лицея или заполнить в приемной лицея.

К заявлению в прозрачный файл приложить:

аттестат об основном общем образовании (и его копию с указанием среднего балла аттестата);
– справку из образовательного учреждения о сдаче ОГЭ и набранных баллах по всем предметам;;
– копии дипломов победителя и/или призёра Всероссийской олимпиады школьников муниципального, регионального и заключительного этапов по математике и соответствующим профильным предметам текущего года;
– копии дипломов победителя и/или призёра олимпиад по математике и соответствующим профильным предметам, входящих в Федеральный перечень олимпиад школьников текущего года;
– другие копии документов (указать какие).

Списки рекомендованных к поступлению в 10 класс будут размещены на сайте лицея после 4 июля 2022года.

ВНИМАНИЕ!

Заявление на участие в отборе можно подать без приложения аттестата, но с приложением всех остальных документов. Если на момент подачи документов вы ещё не получили аттестат об основном общем образовании, то его можно представить позже (сразу после получения). Первостепенное значение имеют справки о результатах ОГЭ, их нужно обязательно подать сразу вместе с заявлением.

Информация для поступающих в 10-й класс

Заявление на процедуру отбора (для учащихся других школ)

Миссия лицея: способствовать образованию и воспитанию людей, заботящихся о личном и общественном благе, о сохранении и развитии ценностей российской культуры.

Лицей создает условия для овладения следующими универсальными способностями:

• способность к целеполаганию и исследованию;
• способность к эффективной коммуникации и организации взаимодействия;
• способность и умение принять решение;
• способность осуществлять принятое решение;
• способность определять меру ответственности в своей деятельности;
• способность постоянно осваивать новые типы деятельности.

Лицей ориентирован на подготовку выпускников к взаимодействию с изменяющимся образовательном пространством и рынком труда. Лицей ведёт целенаправленную подготовку обучающихся к продолжению образования в высших учебных заведениях, прежде всего, в ведущих российских вузах.

Стратегическая цель - обеспечение современного качества образования путем выстраивания образовательного пространства, адекватного возрастным особенностям и интеллектуальной подготовке обучающихся и запросам общества.

Директор Лицея:
Димитриев Игорь Алексеевич
Тел.: (8352)41-81-07

(8352)40-08-80 – приемная,
секретарь Иванова Т.В.
(8352)40-08-83 – вахта

🖂 cheb-school3@rchuv.ru

vk ДЗЕН

© 2022 МАОУ "Лицей №3" г.Чебоксары. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.