Лето - 2023

Программа летнего учреждения с дневным пребыванием детей на время каникул при МАОУ Лицей №3cp

Информация с сайта Управления образования администрации г. Чебоксары

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Бригантина» города Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительный лагерь "Волна" города Чебоксары Чувашской Республики

Памятка по приобретению путевок в  загородные лагеря Чувашской Республики

Инструкция для родителей по заполнению заявления в лагерь

С 8 апреля в столице стартует заявочная кампания по приобретению путевок в муниципальные детские лагеря.

Желающие родители смогут зарегистрировать заявление на получение путевки двумя способами: по месту обучения ребенка (через школьных операторов) и через портал ГИС Образование Чувашской Республики.

Ссылка на портал ГИС Образование Чувашской Республики:

Заявления будут обрабатываться по времени подачи. Дополнительную информацию можно получить обратившись на горячую линию управления образования по телефону: 23-42-19.

Важно: право получить бюджетную путевку в муниципальный детский лагерь на ребенка родителям предоставляется 1 раз. Семьи, которые уже подали заявку на путевку в социальном центре, в школе подавать документы не могут.