Liceum3

metod rabota
fire security
ГРИПП

Уважаемые родители и ребята!

В СВЯЗИ С УСИЛЕНИЕМ В ЧУВАШИИ ПРОТИВОКОВИДНЫХ МЕР ЗАНЯТИЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСОВ С 1 ПО 6 НОЯБРЯ ОТМЕНЯЮТСЯ . О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЗАНЯТИЙ БУДЕТ СООБЩЕНО В ЖУРНАЛЕ И НА САЙТЕ ЛИЦЕЯ.

Подготовительные курсы для поступающих в 5 и 8 классы лицея в 2022 г. начнутся с 4 октября 2021 г. Приём заявлений будет организован с 20 сентября в электронной форме через сайт лицея. Учебные группы будут открыты на все дни недели, кроме воскресенья, группу вы выбираете самостоятельно.

Занятия проходят один раз в неделю и включают два урока русского языка и два урока математики (для поступающих в 5 класс), два урока математики и два урока физики (для поступающих в 8 класс). Посещать необходимо оба предмета.

Планируемая стоимость курса в 2021/2022 учебном году – 2 000 руб. в месяц (за оба предмета).

Групповые занятия
по дополнительным образовательным программам
для учащихся школ города

Спецкурс для учащихся 4-х классов:

«Математика всерьез» и «Русский язык всерьез»

Каждый предмет по 2 урока в неделю (урок 35 минут),
продолжительность каждого занятия = 2 часа 40 минут.
Программа рассчитана на 52 часов.

Стоимость курса - 2000 рублей в месяц

Спецкурсы для учащихся 7-х классов:

«Математика всерьез» и «Физика всерьез»

Каждый предмет по 2 урока в разные дни недели (урок 40 минут),
Программа рассчитана на 52 часов.

Стоимость каждого курса (предмета)- 1000 рублей в месяц

Расписание групповых занятий по дополнительным образовательным программам для учащихся школ города

Договор на оказание платных образовательных услуг

Приказ об утверждении стоимости ДОУ 2021-22cp