distancionnoe obuchenie
ГРИПП

Муниципальный этап

Нормативные документы

Письмо Минпросвещения РФ № БВ – 200303 от 28.10.2020 О проведении муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 и от 16.10.2020 № 31
Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашии о проведении муниципального этапа ВсОШ 2020-21 учебном году
Письмо Минобразования Чувашии О проведении муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.
Приказ Управления образования администрации города Чебоксары О подготовке и проведении МЭ ВсОШ 2020-2021
Приказ Управления образования администрации города Чебоксары Об утверждении организационно-технологической модели проведения Олимпиады 2020-2021 уч.г.
Приказ Управления образования администрации города Чебоксары о соблюдении информационной безопасности при проведении МЭ ВсОШ 2020-2021 уч.г.

Информация для участников Олимпиады и родителей

В 2020-2021 учебном году Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в городе Чебоксары проводится с 12 ноября по 16 декабря 2020 года.

Участниками Муниципального этапа ВОШ этого года являются:

- победители и призеры Школьного этапа ВОШ этого года,

- победители и призеры Муниципального этапа ВОШ прошлого учебного года.

В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой работы Муниципального этапа ВОШ учащиеся будут писать в нашем лицее.

В аудиториях будет организована видеозапись на протяжении всего времени проведения Олимпиады. После завершения Олимпиады работы участников будут доставлены в организационный комитет для проверки. Олимпиада будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований: распределение участников в аудитории «зигзагообразно» и рабочим местам по 1 человеку за партой.

Задания по предметам будут доставляться в лицей в день проведения.

Регистрация участников - с 9.00 часов.

Начало олимпиады – в 10.00 часов.

До начала выполнения заданий всем участникам зачитывается Инструктаж.

Начало Инструктажа в 9 часов 45минут.

Каждому участнику Олимпиады необходимо при себе иметь:

- паспорт или свидетельство о рождении (если учащийся младше 14 лет) (оригинал или копию)

- пишущие принадлежности,

- бутылочку воды,

- шоколад (по желанию).

- лекарственные средства (по необходимости).

Советы участникам Олимпиады